Совет ветеранов филиала АО «Татэнерго» Казанские тепловые сети 26 августа поздравили ветерана труда Дмитриеву Валентину Федоровну с 85-летним юбилеем.
От имени администрации, коллектива и профсоюзного комитета вручили ей подарки и цветы.
Несмотря на свой возраст, юбилярша на здоровье не жалуется, говорит, что оно как у космонавта.
Свою трудовую деятельность в КТС Валентина Федоровна начала в далеком 1975 году с должности экономист ПЭО. Предприятием в годы ее работы руководил Пашенцев Е.П. Он был очень порядочным, добрым, но строгим и требовательным руководителем. Ее трудовой стаж на предприятии составил 20 лет.
В годы своей работы Валентина Федоровна принимала участие в социалистических соревнованиях, занимала призовые места, имеет медаль «Ветеран труда».
От своего имени она пожелала, чтоб всегда помнили ветеранов, приветливо встречали, дарили подарки и поздравляли.
Желаем Валентине Федоровне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и долгих лет жизни! Пусть каждый день будет наполнен счастьем, теплом и любовью близких людей! Пусть надолго сохранится в глазах этот молодой блеск и юношеский задор, в словах и мудрость, и юмор, а в душе - любопытство и интерес к жизни!
Анастасия Пономарева
