Отчетно-выборное собрание комиссии по работе с молодежью Профсоюзного комитета АО «Татэнергосбыт» прошло в здании управления компании на прошлой неделе.
Заместитель молодежного лидера Анастасия Данилова представила участникам мероприятия отчет о деятельности комиссии за период с 24 апреля 2024 года по 26 марта 2025 года.
В ходе собрания также были обсуждены ключевые направления работы комиссии на ближайшие 5 лет. По итогам голосования лидером молодежного комитета единогласно был избран Хамидуллин Айтуган.
Отметим, что молодежный лидер – это человек с активной гражданской позицией, способный сплотить вокруг себя единомышленников и готовый нести ответственность за развитие молодежной среды в компании.
От всей души поздравляем Айтугана Айдаровича с почетным избранием и желаем ему успешной, продуктивной, творческой работы на этой важной должности! А также выражаем искреннюю благодарность Артюшкиной Анне за её неоценимый вклад и труд в развитии молодежной политики АО «Татэнергосбыт»!
Наталья Язева, председатель комиссии по информационной работе