23апреля2019

Соревнования по мини-футболу

В Альметьевских электрических сетях 30 марта состоялись соревнования по мини-футболу среди структурных подразделений предприятия.

Наши сотрудники, любители футбола, собрались в спортивном зале комплекса «Мирас» города Альметьевск, чтобы выявить сильнейшую команду предприятия по мини-футболу.
В этом году принять участие в турнире изъявили желание 6 команд. В их числе сборные команды Альметьевского, Азнакаевского, Сармановского, Муслюмовского и Альметьевского городского районов электрических сетей, а также команда Управления.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель профсоюзной организации Россиев Виктор Федорович, после чего был дан старт турниру.

6 команд были поделены на 2 группы. 2 лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинальный этап, по итогам которого были определены финалисты и участники матча за третье место.
Победителем турнира стала команда Управления, которая в финале обыграла сборную Альметьевского городского РЭС со счетом 3:1.

В матче за третье место команда Сармановского РЭС, которая впервые принимала участие в соревнованиях, со счетом 5:3 обыграла сборную Альметьевского РЭС и завоевала «бронзу» турнира.
Поздравляем призеров соревнований и благодарим всех участников за интересный турнир!